пятница, 16 мая 2014 г.

Распаковка еще одной беременной посылки. Часть 2


О распаковке предыдущей посылки я писала тут. В этой посылке тоже есть продукты для беременных, но в основном это сборная посылка, и ни к какой определенной теме ее сложно отнести.


Часть 1.

Alive! Whole Food Energizer Multi-Vitamin - очень хороший витамино-минеральный комплекс. Пила 3 раза в день по одной капсуле во время еды. Через пару недель я заметила повышение трудоспособности и улучшение сна. Таблетки не большие, глотаются легко.

4. Rainbow Light Prenatal Once Food-Based Multivitamin -  я олго выбирала витамины для беременных, сравнивала дозировки, читала рекомендации по всем витаминам и минералам отдельно взятым и выбрала для себя New Chapter и вот эти от Rainbow Light. Чем так хороши эти витамины:

  • соответствие нормам потребления витаминов и минералов для беременных. 
  • хелатные и цитратные формы минералов, что означает, что усваиваться они будут лучше. 
  • комплекс содержит лист малины, экстракт имбиря, экстракт уникальной спирулины.
  • содержит лактобактерии для иммунитета и пищеварения и пищеварительные ферменты. 
  • лучшее соотношение цены и качества. 
  • экономичная упаковка, которой хватит на 5 месяцев. 
  • пить нужно всего 1 таблетку в день. 
  • аналогов в российских аптеках нет!!! Если Вы еще только планируете беременность, то уже за 3-6 месяцев можно начинать пить эти витамины, чтобы накопить все нужные для вынашивания ребенка элементы! И еще. При беременности и планировании очень важно пить еще Омега-3, но важно выбирать специальные препараты для беременных 

5. Earth Mama Angel Baby Organic Third Trimester Tea  - об этом чае я писала тут
6. Dr. Woods Soothing Lavender Castile Soap  - кастильское мыло с ароматом лаванды. Замечательное мыло! Густое, пениться слабо, отлично увлажняет кожу. Используюю его, как жидкое мыло для рук и вместо геля для душа.
7. Animal Parade Gold Children’s Chewable Multi-Vitamin & Mineral  - отличные витамины для детей. Состав великолепен. Они налаживают пищеварение, восстанавливают иммунитет и микрофлору кишечника, содержат жирные кислоты. Но я даю по одной конфетке в день - апельсиновый слон, вишневый лев, виноградный бегемот.

Комментариев нет:

Отправить комментарий