понедельник, 4 мая 2015 г.

Отзыв о масле для тела Out of Africa, Shea Body Oil with Vitamin E, Grapefruit

масло ши, оливковое масло, масло сладкого миндаля, Iherb.com, iherb, айхерб, ихерб, натуральная, органическая, природная, коcметика, Бады, бад, бытовая, химия, чистящие, посуда. для детей, стиральный порошок, моющее, шампунь, без фосфатов, органически чистое, без SLS, без парабенов, без силиконов, без ГМО, без Е, IHerb, iherb.com, first time customers, coupon, code, discount, use coupon code, coupon, скидка, код, купон, 5 долларов, 5$, скидка для первого заказа, оплата, на первый заказ, как заказать, продукция, магазин, Интернет, отзывы, о покупках, доставка, Беларусь, Украина, Россия, Казахстан, для беременных, адрес, кокосовое масло, блог, жж, что купить, boxberry, vip, review

У любой девушки никогда не будет достаточно обуви, сумочек и увлажнения. По крайней мере со мной происходит именно так. Этой зимой я открыла для себя использование для увлажнения масло для тела вместо лосьона для тела. Началось все с Out of Africa, Shea Body Oil with Vitamin E, Grapefruit. Это чистый восторг!

Состав: не рафинированое масло ши, масло авокадо, оливковое масло, масло сладкого миндаля, витамин Е, масло грейпфрута.

Я наношу его после душа, на еще влажную кожу, тогда масло лучше распределяется и быстрее впитывается. Кожа по нанесенного масла становится супер увлаженной, гладкой. О сухости, раздражении и стянутости вообще можно забыть. 

Перед использованием, сквозь бутылку можно увидеть плавающие частицы в масле. Думаю, что это масло ши. Потому что, эти гранулы сами тают под рукой при нанесении на кожу. Наносить масло легко, благодаря горлышку с сужающимся носиком. 

Масло Out of Africa, Shea Body Oil with Vitamin E, Grapefruit очень экономичное, его надо всего несколько капель, чтобы увлажнить, например, поверхность всей ноги. Кстати о ногах. Я заметила очень интересный факт. Если нанести масло после бритья, то ноги становятся супер гладкими, а отрастающие волоски более мягкими. 

Запах у масла немного сладковатый, свежий, цитрусовый, именно грейпфрутовый и очень приятный. Лично для меня большим бонусом является тот факт, что часть прибыли производитель перечисляет в помощь бедным детям из Африки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий